Надежда
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Как проходит стимуляция родов в 9-ке?

Девочки кому роды стимулировали в 9ке расскажите хоть как это проходит?😔

2

Комментарии

alisa_iv
Алиса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alisa_iv
Алиса·Мама двоих (младенец)

Мне делали там родовызывание на 39 ой неделе по показаниям.Выпустили воды проколом и все пошло как по маслу) через 1,5 часа родила )

Нравится Ответить
alisa_iv
Алиса·Мама двоих (младенец)

@nedi, все будет хорошо,после того как проткнули пузырь ,врач сказал : « теперь ждём 2 часа,если не начнутся роды посмотрим,может нужно будет ставить окситоцин, ноооо, слава богу до него не дошло!)» у вас будет все легче и быстрее) главное настрой же!) не переживайте!!!! Врачи там мега крутые! На малыша возьмите одежду потеплее и носочки шерстяные,в палате холодно ,и очень дует от окон! Первые сутки Дочка оч мёрзла.

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама троих детей

@alisa_iv, а мне сказали там пластик окна новые стоят

Нравится Ответить
alisa_iv
Алиса·Мама двоих (младенец)

@nedi, стоят) но снизу окон очень дует,я закладывалась одеялом окно

Нравится Ответить
eshestakova
Екатерина ·В ожидании первенца

Я сейчас в 9 ке лежу,вчера поступила планово с направлением. Пока кроме как отодвигания руками околоплодного пузыря ничего. Сегодня вот моча и кровь,посмотрим что сегодня.Тоже думала начнут стимулировать. Как бэ 40 недель .

Нравится Ответить
eshestakova
Екатерина ·В ожидании первенца

@nedi по договоренности?

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@eshestakova, ага

Нравится Ответить
eshestakova
Екатерина ·В ожидании первенца

@nedi а ну тогда да.

Нравится Ответить
v8xc

В 12*

Нравится Ответить
v8xc

Окситоцин и 4 часа схваток только я в Пц рожала

Нравится Ответить
v8xc

@nedi потом в 4 утра от сильной боли закричала врачи все прибежали и сказали голова уже выходит так и родила 😆

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@maarina1905, мне сказали просто воды спустят и поставят окситоцин

Нравится Ответить
v8xc

@nedi ну вот пробка отошла в 35 недель в 36,6 воды; в больницу привезли пузырь ещё прокололи сказали,в 12 ночи поставили окситоцин я точно помню а там боль*****ну видимо на кого как влияет,у меня просто раскрытия не было а схватки сильные через часа 2 начались

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Почему не согласились бы?

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Окситоцин ставили, через минут 40 родила, но это были адские минуты

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

А почему не обезболили

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nedi даже не предлагали, да я и не согласилась бы

Нравится Ответить
dvsh
Дарья·Мама сына-младенца

Окситоцин поставили, 50минут схваток и потуг, и вот ребенок уже пищит

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына-младенца

Мне тоже соски массировали😂😂😂и физически раскрывали шейку в родах( но это уже не больно было)

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Ну это уже в родах а у меня не собираются даже начинаться они блин

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Смотрят меня уже каждую неделю ни хрена ни кто не выходит из меня)))

Нравится Ответить
e11304
Елена·Мама сына-младенца

Вибромассаж сосков, осмотр с пристрастием, Препидил-гель, моему организму не помогло ни чего))

Нравится Ответить
lena.brud
Лена ·Мама дочки-младенца

Сама рожала не там. Подруге там делали вибромассаж сосков

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мне сын каждый день массажирует не помогает )))

Нравится Ответить
alincha180293
Алина·Мама сына-младенца

Сын?🤔

Нравится Ответить
nedi
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@alincha180293, сын маленький Тити любит что тут такого?😊

Нравится Ответить