Ксения Ворсина
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

В преддверии родов, девчонки, мучает один очень глупый вопрос😸 Если есть разрывы при родах, то когда зашивают это больно? 😁 Знаю что глупый вопрос, но очень мучает. 🤦‍♀️🤦‍♀️ Думаю это все из-за страха 😣

Комментарии

alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Я не чувствовала когда зашивали , они ледокаин пшикают

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Меня адски шили 40 минут, я не чувствовала ,как вышел ребёнок, но шитьё для меня было мучением, как схватки.

Брызгали чем-то типо обезболить, но я чувствовала каждый раз иголку,брррр.

Особенно это разочарование, когда вот ты родила, всё кончено, а нет, продолжается 😁

Но у всех по-разному.

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
katedeg
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зашивали два раза, после обоих родов. К этому они приступают практически моментально как вы родили. Мне было дичайше больно. Вот представьте, у вас там все воспалилось, только что вылез ребёнок 🙈😅 и теперь там с иголкой копошатся. Хотелось убежать с этого стола😂 но это пол беды. Боль приходит при заживлении. При каждом повороте, ходьбе и когда вы нагибаетесь и садитесь(что делать нельзя).

Сравнение : 1 роды-5 роддом на Попова в Барнауле. Туалет и душ общий. Палаты общие. В душ часто не побегать, так как ребёнок может плакать. Итог, заживление пришло только дома, спустя месяц, так как мы ещё после рд попали в больницу.

2 роды- ДАР Барнаул. Одноместная палата, личный туалет, биде и душ в каждой палате. Мылась я каждый час. Плюс так как в палате никого не было, я одна. Я лежала постоянно с раздвинутыми ногами. И без трусов😅 Сушила рану, так скажем) естественно по советам врача. Итог: 6 дней и я уже практически ничего не чувствовала.

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

Ох... 😣Спасибо))

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

Мне обезболивали, брызгали чем то, 10 лет назад) было не больно

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря какая у вас чувствительность, вот мне когда зашивают больно, готова убежать.

Нравится Ответить
ksenia_7
Ксения·Мама дочки-младенца

Вот мне надрез делали было больно,а когда зашивали то обезболили да и там уже реально всю равно..ничего не чувствовала😁

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Терпимо!😁

Нравится Ответить
uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки-младенца

Не больно совсем.Может,конечно,я так говорю потому что у меня даже разрыва как такого не было,трещинка только...Но ее зашивали,и я не почувствовала совсем.Во-первых,после родов накрывает какая-то великая эйфория(гормоны выбрасываются какие-то),во-вторых,после всего пережитого,это воспринимается,как Ничего!😂

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После потуг, даже если слон лапой наступит туда- не больно 🤣🤣🤣 а вообще чем-то брызгают и мажут, толи антисептиком, то ли обезболивающим

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

😹Спасибо)

Нравится Ответить
lllllllooooovvvveeee

Мне обезболили, ЭА была, как родила они мне ещё добавили ее

Нравится Ответить
olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (2 года)

Зашивать не больно, боль приходит потом

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (1 год)

после боли родов самих, врядли слишком почувствуете

Нравится Ответить
del_1569862584_zhemchuzhina

Ну не больно. Неприятно щиплет и иголочку чувствуется но я думаю что после родов там как бы уже не такая чувствительность. Поэтому не бойтесь)

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына-младенца

Они же обезболивают, а вообще мне после родов было уже все равно что там зашивают🙈😁

Нравится Ответить
del_1569862584_zhemchuzhina

Ну на счёт обезболивают я сомневаюсь )) хотя могу ошибаться. Возможно смотря какие разрывы. Но вы правы там уже все равно.

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить