svsvetochka
svsvetochka
svsvetochka·Мама двоих (младенец)

Девоньки, посоветуйте хороших ремонтников, интересуют - кто пол зальёт выровняет, потолки побелить, плиточники, может в какую фирму обращались остались довольны или отдельные мастера , для ремонта кВ в новостройке

2

Лучший комментарий

viktoria0408
Viktoria·Мама дочки (2 года)

@svsvetochka, Денис, 8-966-134-53-53, Фирма, договор, гарантии, скидки, опыт около 20 лет, славяне, очень качественно, добросовестно! Лично на себе проверила, рекомендую знакомым, все довольны! Могут показать работы и по фото и живьём, вот сайт их ещё: stroim-dom-msk.ru

Нравится Ответить
evgenia112
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня муж занимается ремонтом.

Опыт работы более 15 лет, не пьет (очень редко может позволить себе дома 50гр коньяка)

Могу скинуть фото работ.

Нравится Ответить

Комментарии

chelovek.com
Вероника·Мама сына (2 года)

Есть бригада одна , переделали ремонт всем нашим знакомым и их знакомым. Профессионалы . Все на высшем уровне. Добросовестно , честно. Мы прям не нарадуемся. Есть ссылка на их работы. И телефон на всякий 89296375433 Евгений. От души советую. Это те люди , которым доверяешься полностью, и потом радуешься конечным результатом .

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама двоих (младенец)

Дайте ссылку пжлста, посмотрим

Нравится Ответить
chelovek.com
Вероника·Мама сына (2 года)

@svsvetochka ссылка

Нравится Ответить
viktoria0408
Viktoria·Мама дочки (2 года)

@svsvetochka, Денис, 8-966-134-53-53, Фирма, договор, гарантии, скидки, опыт около 20 лет, славяне, очень качественно, добросовестно! Лично на себе проверила, рекомендую знакомым, все довольны! Могут показать работы и по фото и живьём, вот сайт их ещё: stroim-dom-msk.ru

Нравится Ответить
viktoria0408
Viktoria·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoria0408
Viktoria·Мама дочки (2 года)

@svsvetochka, ааа, а я уж сама полезла посмотреть, думала ошиблась)

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама двоих (младенец)

@viktoria0408, да да смотрю ) спасибо

Нравится Ответить
evgenia112
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня муж занимается ремонтом.

Опыт работы более 15 лет, не пьет (очень редко может позволить себе дома 50гр коньяка)

Могу скинуть фото работ.

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мне покажите, пожалуйста

Нравится Ответить
yujinpure
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

8 925 506 70 98, Ярослав

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама двоих (младенец)

А фото работ можете в личку

Нравится Ответить
florensalta
Florens·Мама сына-младенца

Мы тоже ремонт заканчиваем в новостройке. Ребята просто супер! 👌🏼Если понадобится, пиши в личку-дам контакты.

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама двоих (младенец)

Да дайте пожалуйста Контакты

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пришлите, пожалуйста, контакты

Нравится Ответить
anna_wow
Anna·В ожидании первенца

Мы только что сделали ремонт в новостройке, Могу дать контакты: +79998153690. Мы очень довольны! Могу фото скинуть. Можете сказать от Анны

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покажите, пожалуйста, фото

Нравится Ответить
anna_wow
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_wow
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить