Мари
mari006
Мари·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки😭я очень много ем,незнаю как заставить себя не кушать,только поем вроде а чувства сытости нет,не хочу полнеть(

Комментарии

lalala000
💓 ·В ожидании первенца

Я такая же😅😋наоборот, круто же что токсикоза нет) тоже вечно голодная) набрала 2 кг уже😅 сейчас вообще не нужно думать о полноте) сбросим после родов😄🤗

Нравится Ответить
mari006
Мари·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

😂👍🏻ну с первым у меня был токсикоз,и вот сейчас помоему движется к этому(

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

жевать хорошо, тогда будете наедаться меньшим количеством еды

Нравится Ответить
kristina0305
Кристина·В ожидании первенца

Иногда организм просит воды попить и мы путаем этот сигнал с голодом) сначала выпивайте стакан воды :)

И кстати не все ,что наедаешь остаётся в роддоме,организм у всех разный)

Нравится Ответить
indira250988
Индира Шаукенова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

На маленьком сроке тоже так было

Нравится Ответить
abramovav871
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Это нормально👍 и ничего с этим не сделаешь. Проверено на себе, у меня тоже не было чувства сытости если я не сьем что нибудь сытное. Кушайте и не зацыкливайтесь на этом, всё что лишнее наедите всё оставите в роддоме. Главное, здоровье!!!🙏

Нравится Ответить
mari006
Мари·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
anelya_t
Аnelya ·Мама дочки-младенца

@mari006,

Нравится Ответить