Вита
vita.85
Вита·Мама сына (10 лет)

Девочки у кого диагноз тромбофилия сложного генеза,как рожали сами или кесарево?

Комментарии

viki41474
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне курантил до попы

Нравится Ответить
viki41474
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@violetta.stadnik15 ой сейчас не скажу он написан в листе. Вторая ещё идёт 38 недель, честно тяжело, сегодня сдала кровь она очень плохая вся в сгустках , но уколы сдерживали повешения д-димера. Но вот последние недели все равно повысился.

Нравится Ответить
sofa_77777
София ·В ожидании первенца

Сегодня была в гор.больнице и договорилась с врачом, тоже тромбофилия, она сказала что буду рожать сама, и есть вероятность того что откроется кровотечение. Написала какие ампулы с собой привезти на роды чтоб кололи во время родовой деятельности и все. А так, то я всю беременность пью курантил по 1 таб. 3 раза в день. Тоже теперь переживаю по этому поводу...

Нравится Ответить
vita.85
Вита·Мама сына (10 лет)

Вот и я о том же переживаю за это то что кровотечение может открыться(

Нравится Ответить
sofa_77777
София ·В ожидании первенца

@vita.85, мне сказали с собой на роды привезти клексан или гемопоксан 0.4 и трониксан в ампулах. Во время родной деятельности они будут колоть, чтоб избежать этого. У них этого нет. Так что ближе к родам лучше с врачом поговорите и спросите может вам тоже самой что-то из лекарством привезти.

Нравится Ответить
violetta-leta
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

У меня...как оказалось ф2...но первую дочку родила и не знала даже! А у вас какая поломка?

Нравится Ответить
bariloche.sv
Светлана·Мама дочки (2 года)

У меня такой диагноз, пила курантил, каждые 2 недели сдавала д-димер, родила сама

Нравится Ответить
viki41474
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня, Колю уколы в живот.будет кесарево так как в первую беременность мне про анализ д димер не говорили на фоне этого были проблемы с первой бр

Нравится Ответить
violetta-leta
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

Подскажите, а какой у вас ген выявлен? Как вторая беременность прошла?

Нравится Ответить
vita.85
Вита·Мама сына (10 лет)

Уже и не знаю что лучше толи КС толи самой( я еще и на клексане.он то тоже кровь разжижает

Нравится Ответить
annastambulyan
Аnna Stambulyan ·Мама дочки (2 года)

У меня такой диагноз, колола с 12 недели клексан, всю беременность,было КС, но не из-за него, а из-за положения ребёнка , кто вам сказал, что этот диагноз влияет на ЕР?

Нравится Ответить
vita.85
Вита·Мама сына (10 лет)

Врач сказала на комиссии,что то что волю клексан это и есть показатель к КС. И еще и диагноз сам тому способствует,может открыться кровотечение

Нравится Ответить
marinazubahina
Марина ·Мама дочки (1 год)

У меня был. Колола еще уколы в живот. Сама рожала и без чулков. После родов еще кололи уколы тоже. Роды в этом плане прошли норм.

Нравится Ответить
violetta-leta
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

А какие у вас поломки? В каких генах?

Нравится Ответить
marinazubahina
Марина ·Мама дочки (1 год)

@violetta.stadnik15 я этого не знаю если честно. И я не знала что при этом диагнозе кс назначают...

Нравится Ответить