Julija
hexi
Julija·Мама двоих (младенец)

Привет девочки!

Поделитесь опытом - как лечили бронхит у малышей?

1

Комментарии

olya_m
Olya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вы лучшие у врача спросите и действуйте его рекомендациям, а то так до пневмонии не далеко.. не пугаю, предупреждаю с нашего горького опыта.

Нравится Ответить
hexi
Julija·Мама двоих (младенец)

А где в моём посте написано, что врача я не спрашивала? Мы были у 4! Но кто то выписывает медикаменты от гриппа; кто то вообще не слышит хрипов; кто то советует ингалятор и всё. Поэтому хотела услышать какие варианты у других.

Нравится Ответить
dashh
Dasha·Мама двоих (младенец)

вот мы только отболели: ингаляции вентолин и пулмикорт, и а/б т.к. начала подниматься темпа на третий день.

Нравится Ответить
belkin
OliK·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только ингалятор+витолин. В течении недели, всё прошло по истечении курса. Др.Комаровский рассказывает почему бронхит не лечат антибиотками.

Нравится Ответить
hexi
Julija·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Посмотрела его, успокоилась немного. Страшно за малыша (5 мес только) старшая переболела легко, а за маленького переживаю

Нравится Ответить
belkin
OliK·Мама двоих (1 год, 3 года)

@hexi Мой тоже болел до года один раз, но также быстро вылечили, кстати, без винтолина даже. Мама меня тоже пугала, что бронхит вообще уколами лечится, это так страшно…ну мы перед нг заболели и быстро пришли в норму!

Нравится Ответить
belkin
OliK·Мама двоих (1 год, 3 года)

@hexi и да! Я давала много пить теплого морса и ромашки. Думаю в вашем возрасте ромашку можно, тепленькую, чтобы прогреть!

Нравится Ответить
in-na86
Инна·Мама дочки (2 года)

2 раза был бронхит и 2 раза лечили по-разному:антибиотиками и ингалятором с лекарством, так как была разная степень сложности заболевания, ваш врач должна сама определить.

Нравится Ответить
sash15
Александра·Мама сына (2 года)

Ингалятор

Нравится Ответить