Надежда
nadushkaya
Надежда ·Мама сына-младенца

Девочки! Кто в каком возрасте и с чего начинали прикорм, сколько давали...

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

После 6 мес с овощей

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (1 год)

Скачайте приложение Хайнц по прикорму. Лучше не раньше 6 месяцев

Нравится Ответить
katia19.04
Катя ·Мама сына-младенца

В 4 с кабачка

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

5,5 мес, кабачок, цветная капуста, брокколи

Нравится Ответить