Ботакан
bbt_27
Ботакан ·В ожидании первенца

Девочки, как вызвать роды?

1

Комментарии

trigubn87
Надя·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Меня сегодня врач специально на кресле смотрела

Нравится Ответить
kotenokkils96
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня завтра пдр тоже хочу уже скорее родить,недавно решила полы помыть в ручную говорят помогает и ТД,только вот нифига не помогло только спина заболела сильно и все..не торопите малыша,а то вдруг только хуже сделаете!беременной не останетесь)

Нравится Ответить
anarbekovna94
Ника 🎀·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ааааааа как я вас понимаю🤦🏻‍♀️🙈

Нравится Ответить
anarbekovna94
Ника 🎀·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Когда у вас пдр?

Нравится Ответить
bbt_27
Ботакан ·В ожидании первенца

6 февраля, у вас?

Нравится Ответить
anarbekovna94
Ника 🎀·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@turymbetova_bota, у меня завтра🤰🏻

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@turymbetova_bota о у меня 5😁

Нравится Ответить
adelya.t.v
❤️Adelya❤️·Мама троих детей

Муж вам в помощь и пройдите хорошее расстояние пешком,мне помогло😁Легких родов🌹🌹🌹

Нравится Ответить
aiya.di
Aйя Ди ·Мама дочки-младенца

Зачем? Родовую деятельность стимулирует ребёнок. Стало быть вы будете тревожить малыша. Главное ходите побольше, дышите свежим воздухом. Не нужно торопить событие, всему своё время

Нравится Ответить
aigerka89
Айгерим·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Финики побольше кушайте. Даже когда схватки будут можете в роддом собой брать. Легче родите. Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
djanaya
Djanaya·В ожидании первенца

Я финики ем все время, мне нельзя получается?

Нравится Ответить
aigerka89
Айгерим·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@djanaya в ранних сроках незнаю даже. Я тоже кушаю. Понемногу можно будет

Нравится Ответить
bbt_27
Ботакан ·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама дочки-младенца

Я пила косторовое масло, походите ещё недельку. Рано ведь. Наслаждайтесь)) хотя ведь не терпится уже увидеть малыша. Сама тоже что только не делала чтобы скорее родить)

Нравится Ответить
bbt_27
Ботакан ·В ожидании первенца

Программа на неделю позже показывает. Да устала уже🙁. От ожидания еще тяжелее

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама дочки-младенца

@turymbetova_bota, тоже самое пережила) а когда со схватками лежала в род зале просилась домой 😂😂😂 говорила что сегодня не хочу рожать и завтра приду

Нравится Ответить
aigerka89
Айгерим·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@turymbetova_bota срок уже доношенный у вас. Я своего 2 родила в 37 нед

Нравится Ответить