Анастасия Тумина
tumina_aa
Анастасия Тумина·Мама дочки (1 год)

Девочки может среди нас есть косметологи, или просто кто сталкивался с таким, подскажите как быть. Видимо гармоны зашкаливают у меня, лицо стало очень часто высыпать😩😩😩😩надоели эти прыщи, просто ужасно!!! Подскажите кто чем спасается?

1

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

В аптеках продаётся Ретасол, только он справляется с прыщами. А прыщи могут быть от чего угодно, банальная реакция на сладкое

Нравится Ответить
tumina_aa
Анастасия Тумина·Мама дочки (1 год)

Им нужно просто лицо протирать? Правда хорошо помогает?)

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

@tumina_aa да. После умывания нанести на ватный тампон и протереть лицо 2 р в день. Только его нельзя использовать при лактации

Нравится Ответить
halid2207
Марет Дубаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я свои 27 лет нашла умывалку идеальную, до скрипты очищает и против прыщей помогает.

Нравится Ответить
halid2207
Марет Дубаева·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tumina_aa
Анастасия Тумина·Мама дочки (1 год)

@halid2207, спасибо большое))

Нравится Ответить
kristimanukyan
Кристина·В ожидании первенца

У меня такая же ерунда ,никакие мази нельзя,только Зинерит .и то так чисто ,чтобы воспаление прыщей снять .

Нравится Ответить