Кристина
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, а кто пользовался силиконовыми накладками на грудь? Как они ? Нужная вещь ?

21

Лучший комментарий

markovskayanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Если у вас не плоские соски , и не втянутые ,то они вам не нужны. Посмотрите в инете как правильно прикладывать и почитайте про гв . И тогда проблем не будет . Советую для изучения @evabird_gv, в информации к ее профилю все ке статьи по хештегам можно найти . Удачи ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

olgasultanova
Оля·Мама сына-младенца

Как правильно выбрать размер?

Нравится Ответить
bortikidomiki
Галина Бортики·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Для меня это было спасение

Нравится Ответить
eva_mamarona
Eva Alyabova ·Мама дочки (1 год)

В моем случаем они были вынужденной мерой, так как у меня плоский сосок. Пользовалась около месяца, потом сосок вытянутся и кормила без них.

Нравится Ответить
sns93rus
Надежда Соянок·Мама дочки-младенца

мне в роддоме врач сказала купить, якобы у меня один соск втянутый и ляля не сможет взять, я пару раз попробовала одеть, по итогу лежат в шкафу

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

@tequila1471, @ekaterina.magic, спасибки ))

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Хорошая вещь

Сиське не больно было

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Я брала

Нравится Ответить
colorist_v_krasnodare

Очень помогли, но я 3 разных покупала и подбирала, если размер и модель не подходит, будете больно, а если подошло, то супер

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

🙄 короче надо будет смотреть по факту )))

Нравится Ответить
deminjuta
Анна·Мама сына-младенца

Нееее не стоит реально больно так же как и без них

Нравится Ответить
ann-marie
Анна-Мария·Мама сына-младенца

Очень нужны. Пока кормите в них, грудь заживает. Они не обезбаливают кормление, просто не дают малышу вновь погрызть грудь. Как зажили ранки, снимаете и кормите без них

Нравится Ответить
katerina118363
Катерина·Мама сына (1 год)

Не нужная, были такие. Во первых так же больно как и без них, во вторых ребенок больше воздуха кушает

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ой как вспомню...лучше не надо, потом будите мучаться с ними

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (1 год)

Кто-то пользуется, кто-то нет. Потом, если понадобятся, купите. Мне не пригодились, хотя заранее купила.

Нравится Ответить
markovskayanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Если у вас не плоские соски , и не втянутые ,то они вам не нужны. Посмотрите в инете как правильно прикладывать и почитайте про гв . И тогда проблем не будет . Советую для изучения @evabird_gv, в информации к ее профилю все ке статьи по хештегам можно найти . Удачи ❤️

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@kristinaruban, #еваогв_наладимгв

И #еваогв_накладки

Нравится Ответить
matfak20
❣❣❣·Мама сына-младенца

Я не пользуюсь, но знакомая одна пользовалась , и она говорила я бы не посоветовала и с этим возиться приходится

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо ))) буду иметь ввиду ))

Нравится Ответить
matfak20
❣❣❣·Мама сына-младенца

Лучше не приучать

Нравится Ответить