Татьяна
tanya_vas
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, (пардон за такой вопрос, не знаю у кого спросить просто).

Кто не давно рожал во втором Иркутске, клизму там ставят или дома нужно это делать?

Комментарии

elizaveta2707
Елизавета·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне тоже ставили

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына-младенца

Ставят и в родовой ты понимаешь как же хорошо то, что поставили её. Когда я тужилась, мне говорили "кака, какай" 😂🙊

Нравится Ответить
marisha_ornoeva
Мариша·Мама дочки (1 год)

Ставят)

Нравится Ответить
mama_mii20.08
Svetlana Sergeeva ·Мама дочки-младенца

Ставят😬

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Мне не ставили) ни в первые, ни во вторые роды🙂 во вторые роды не успели бы😅 а в первые даже не предлагали, никаких конфузов не было☺️

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

@praskovya., шустро.. меня первый раз привезли в 7 вечера родила в 2:10 воды дома отошли ещё везли 1.5 часа с площади до гпц пишком бы быстрее дошла 🤣

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

@zara.olyi, прогулочным шагом😂

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

@praskovya., да да за 1,5 часа ещё и в кафе зайти можно было 🤣😂

Нравится Ответить
tanya_vas
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

Там ставят 🙈☺️

Нравится Ответить