Анюта
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всех мучил вопрос по поводу того что дают при выписке из роддома . Вот отчитываюсь..))))

10

Лучший комментарий

anvikmar.ka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

😁😁😁 40 наименований

Нравится Ответить

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына-младенца

Это и раньше давали в разных вариациях, а тут интересуются за другие наборы. Если интересно, москвичи их часто на авито продают, там совсем другое содержимое. Именнл об этом и по телеку обмолвились, мол неплохо бы и в других городкх и теперь все ждут.

Нравится Ответить
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

Я прекрасно знаю о каких наборах спрашивали здесь. Мой пост лишь был о том что дают на сегодня при выписке, а не о крутости или похожести набора в сравнении с Московским. Это был сарказм по отношению к тому что роженицы получают в Москве, а что у нас! К сожалению не все это поняли.🤷‍♀️

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына-младенца

@angelana1980 к сожалению, буквы не передают настроение и эмоции, с которыми вы писали этот пост. Думаю, кавычки спасли бы ситуацию)))

Нравится Ответить
serdukova1987t
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне тоже в ЦГБ подарок при выписки не дали😊

Нравится Ответить
annali89
Яна·Мама сына-младенца

В ЦГБ только ребенка и документы выдали🤣🤣🤣

Нравится Ответить
strakhova29
Екатерина Страхова·Мама двоих (младенец)

@kobzar.alenka, @stambulzha, в 20ке даже больше дали

Нравится Ответить
kraksusha26

В 20ке тоже самое дарили.

Нравится Ответить
golovolomka.93
LadyLi·Мама сына-младенца

В 20ке тоже давали это же, + памперсы, линекс, сумочку, крем под памперс и еще че то

Нравится Ответить
varganova_lilya
Lilu·Мама троих детей

Мне в нииапе дали столько же в августе))

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама сына-младенца

И мне такой летом давали в этом роддоме 😂🙈👍👍, только были ещё памперс фирма 4 подгузника, карточки 2 штуки перекрёсток на 400 рублей )

Нравится Ответить
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
stambulzha
Анастасия·Мама сына-младенца

Это где так балуют?

Нравится Ответить
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

Во втором роддоме

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

Это где такое богатство? 😃

Нравится Ответить
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

Во втором роддоме

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (младенец)

Летом вобще ниче не давали))

Нравится Ответить
natshvets
Швец Наталия·Мама дочки-младенца

Это оочень много. Мне салфетки только давали и 1 памперс по почте пришел😉

Нравится Ответить
11annaabramova11
Анна ·Мама дочки-младенца

👍приятно удивлена

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Как обычно, фигня

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Так это рекламные подарки. Мне ещё в 16 году в Батайске давали

Нравится Ответить
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

Ага 😂😂😂😂😂поделённый на четыре 😊🤓

Нравится Ответить
anvikmar.ka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

😁😁😁 40 наименований

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·В ожидании первенца

Ну хоть что-то)))

Нравится Ответить
maslena111
☺️·Мама сына (1 год)

Ого.а мне в 5 ничего не давали(

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки-младенца

Меня тоже обделили😬

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Точно такой же подарок был. Во 2 роддоме

Нравится Ответить
protivnaij2024

Отлично 👍

Нравится Ответить
oleko_28
Олеся·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

Приятно однако😄👍🏻. В каком роддоме такие подарки?

Нравится Ответить
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

В Роддоме 2 на Карла Маркса

Нравится Ответить
mbidova
Марианна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это где?😳

Нравится Ответить
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

В Роддоме 2 на Карла Маркса

Нравится Ответить