Alena
alena_ya
Alena·Мама двоих (младенец)

Девочки! А то кушаете на диете для кормящих? Мне так надоело есть гречку, да курицу с индейкой, да печенки... Хочу вкусненького...

Комментарии

kiseleva.liza
Лизонька ·Мама сына-младенца

Ела и ем все,кроме капусты и гороха,даже газировку и арбуз летом,хотя говорили нельзя,можно все!!!!!не надо себя мучать

Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Все ела, кроме сильно аллергеных продуктов, шоколад там, клубника мед

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·Мама сына-младенца

Вы постепенно вводите продукты и смотрите на реакцию ребёнка , я в течении месяца все продукты ввела и уже ела все , но шоколад прям с первых дней ела и коликов и аллергии у нас не было

Нравится Ответить
marusya_waiting
Маруся·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Говядина, макароны ещё)

Пастила и шарлотка очень выручали)))

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Все ем, кроме продуктов от которых пучит

Нравится Ответить
olesya0008
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я в гречку добавляю детские фруктовые пюрехи 👌👍, намного лучше заходит. В 3 месяца попробую молочку потихоньку вводить, осталось пол месяца 💃💃💃

Нравится Ответить
katepatuk
Ekaterina·Мама сына-младенца

Все ем

Нравится Ответить
april-sky
Луиза·Мама дочки-младенца

Я практически все ем, кроме откровенной химии вроде чипсов или газировки

Нравится Ответить
k___777
Ксюша·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

ела все с самого рождения , не было диет и прочего

Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)

Если ребенок не реагирует можно вводить еще продукты , я с двумя детьми все ела живот не болел , а с другими прям четкая связь была продукта и живота

Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)

Я ела еще говядину и творог и йогурт без добавок и банан, чернослив и безе я пекла ничего если чуть -чуть

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прекратите мучиться! Вам все можно!

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки (1 год)

Все ела, никакой диеты не придерживалась🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marta.marta
Марта·Мама сына (1 год)

Я все еле по чуть-чуть. Ограничивала только в шоколаде и цитрусах. А так все лопала.

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить