Мария
maria111092
Мария·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, пожалуйста, помогите с выбором: tatamia или электрокачели, чтобы на постоянку на кухню поставить и освободить руки)

1

Комментарии

maria111092
Мария·Мама дочки-младенца

Всем спасибо, помогли определится))))))

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (1 год)

Татамия, конечно. Она и надёжнее, и намного дольше вам прослужит, стул-то всё равно надо будет покупать. Хотя мне лично больше сиеста по душе)

Нравится Ответить
maria111092
Мария·Мама дочки-младенца

Мы из-за качельки татамия берем)

Уже берем все-таки) 🤭

Нравится Ответить
businka19
Екатерина·Мама дочки-младенца

Разные вещи. У нас татамия, обожаю ее, но она не электрическая. Качели там нужно самой вручную качать. Если ребенок будет просто так лежать и играть с подвесными игрушками, то можно и ее, у меня и засыпала дочка в татамии, но я подкладывала одеяльце под спинку. Электрокачелей не было у нас, у сестры были именно качели, она довольна. От ребенка тоже зависит, ну и к чему приучите

Нравится Ответить
maria111092
Мария·Мама дочки-младенца

@businka19 спасибо, что прояснили ситуацию)

Нравится Ответить
julia_t6wd
Julia M·Мама сына-младенца

@mariawecandoit, у нас качели автоматические, похожие на те что на картинке. Сами качают, несколько режимов плюс музыка.

Нравится Ответить
maria111092
Мария·Мама дочки-младенца

@julia_t6wd мы и качели взяли) пол вечера нарадоваться не могли😁 малышке понравилось👍😁

Нравится Ответить
aleno4ka.m
Алена В.·Мама сына-младенца

Ну стул вам в будущем в любом случае пригодится, если уж вы выбираете качели или стул))) не купите сейчас, будете покупать позже) может разве что другой)

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Что то сильне сравнение)) татамии равных нет)) но цены..

Нравится Ответить