Nesty Nes
nestylisious
Nesty Nes·Мама дочки-младенца

Девчат такой мини-опрос, вы бы хотели выйти из декрета на свою работу? Ждёте этого момента?😀

Комментарии

gaichuk
Evgeniya·Мама сына-младенца

Да. Хотела с первого же дня декрета 😀 посажу на горшок, дам в руку ложку и отправлю мелкого скорее.

Расскажите мне как можно хотеть сидеть дома и выходить только погулять 🙈 да по магазинам.

Уже все перемыла на сто раз дома и перебрала.

Уже готовлю наперёд.

Что тут делать???

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Нет. Нашла себя в новой сфере. Увлечение переросло в работу 🥰

Нравится Ответить
annaras
Анна ·Мама дочки-младенца

Хочуууу, до 36 недели работала и уже соскучилась🤗

Нравится Ответить
guppint
Irina·Мама двоих (младенец)

Я с неё и не уходила 😪🙄

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Старую не любила, вышла на новую в сентябре и кайфую

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына-младенца

Хочууу))

Была на днях на работе, начальник предлогает открыть комнату для детей и всех кто сидит в декрете пригласить на работу с детьми выйти))

Посмеялись с ним, говорю мы с вами на всю страну прославимся. организация государственная

Нравится Ответить
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (младенец)

По началу хотела, сейчас уже нет. Половина отдела сменилась 😫

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (1 год)

Пока нет, но и выходить некуда-все закрыли

Нравится Ответить
ekttn
esssss_7·Мама двоих (младенец)

Конечно же нет, люблю декрет, лучшее время в моей жизни))

Нравится Ответить
marinaspirenkova
Марина ·Мама сына-младенца

Да , но пока не особо жду 😊

Нравится Ответить
oshuleva
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Настя, а Вы?😄

Нравится Ответить
nestylisious
Nesty Nes·Мама дочки-младенца

Ни-за-что 😀

Нравится Ответить
oshuleva
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nestylisious, 😄👍🏻

Нравится Ответить
wizapola
Rita·Мама сына-младенца

Нет,вообще не жду😁

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я люблю свою работу . Люблю свой коллектив. Но из-за ребенка не рвусь туда , мало того решили за вторым . Семья важнее для меня. Но работа даже снится 😂

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

Хотела и вышла, правда на другую должность, но это мой личный выбор

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Нет,вообще не хочу на работу

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·Мама дочки-младенца

На работу (в медицину) в целом хочу, а в больницу, где работала до декрета - нет. Момента возвращения не жду, потому что в раздумьях менять место работы.

Нравится Ответить
sychvaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Хочу

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я вышла работаю до следущего декрета

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (1 год)

На работу хочу, на конкретно свою нет

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (1 год)

Назад три года это будет уже совсем другая работа и Компания....

Нравится Ответить
krasjulie
Юлия·Мама сына (1 год)

На свою работу нет.

Нравится Ответить
olalaaaaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не хочуууу 😂

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
natkogri
Натали·Мама дочки-младенца

Я ДА!!!👍 уже хочу

Нравится Ответить
nastenka-mama
Настенька·Мама дочки-младенца

Наверно да

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Нет конечно

Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
sladostmoy
Светлана·Мама дочки-младенца

Хочу,жду)

Нравится Ответить
kotenok22081990
kotenok22081990·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Хотела бы, но не жду этого момента.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Ну пойдём уже ко мне в сетевой 😉😘 Ну или хотя бы на мини мастер классик приходите) покупать не обязательно 😂

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@ms.hanna, я помню уход за руками со времён студенчества, прикольный)

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

@zizioz, надежда умрет последней ) жду 😘

Нравится Ответить