Елена Карпова
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)
post image

Неделька прошла, а это значит, что я делала контрольное взвешивание. Неделя моей диеты дала мне результат в минус 3 кг😁😋и того мой вес 60 кг. Минус 20 кг.

16

Лучший комментарий

proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Девчат, если надо кому. Вечером всем отвечу.😉

Нравится Ответить

Комментарии

proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Вот я об этом и говорю, что это сбалансированная еда. Но замена, лучше 1 раз в день. Ужин например

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

А так, поделюсь. Мне не сложно

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Кристина. Да можно, только без фанатизма и без замысла консультантов, выжить только деньги

Нравится Ответить
34mumy
34mumy·Мама троих детей

Девочки а сколько стоят эти порошки и где их можно купить?

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

И зачем тебе этот арсенал??

Нравится Ответить
kristina391
Кристина·Мама дочки (3 года)

От НЛ правда можно похудеть? Я думаю стоит покупать или нет 🤔

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Ты Света все верно говоришь

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Бред. Когда вам пишут консультанты НЛ, что надо пить его 3 или 4 раза в день. Это реально бред. Вот и по этому такая агрессия по этому поводу

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

А зачем на одном НЛ?? Я об этом и не говорила не слова, это помощь. А не замена полностью еды

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

По другому не смогла, 3 года пыталась.

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

20 кг за 8 месяцев.

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына (1 год)

на.одном nl далеко не уедешь) проверено личнл😂у меня целый арсенал бадов😂😂😂

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Я не собираюсь скрывать не от кого, как я худела и на чем. Потому что это мой опыт.

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Девчат, не кого не заставляю или убеждаю или специально продаю, я рассказываю о своём питании. Это ваше дело и решение, хотите меняться или нет. Каждый выбирает свое. Но порошки, они по составу аналог детскому питанию, которые едят наши дети. Вы об этом думали? Детская смесь. Вот и все.

Нравится Ответить
dkozhevnikova1986
Дарья·Мама сына (2 года)

Да. Я сравнивали состав. Отличие в мелочах. Реально детская смесь.

В общем, сравнивала разные спортивные питания. Все большей частью одинаковы.

Нравится Ответить
ludmila_och
Людмила·Мама дочки (1 год)

И мне интересно. Прям мечта

Нравится Ответить
karihka5
Карина·Мама двоих (младенец)

И мне интересно???

Нравится Ответить
aba-aba
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да как так?! Я только нажираю лишние кг 😢 что за пилюлю вы раздаёте?

Нравится Ответить
vika.ostrozhnaya
Виктория Острожная ·Мама дочки-младенца

За какой промежуток? -20

Нравится Ответить
lyalca
Надежда·Мама двоих (младенец)

И мне интересно)

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно, что за диета)

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Девчат, если надо кому. Вечером всем отвечу.😉

Нравится Ответить
magic-night
Анастасия·Мама сына-младенца

Очень интересно)

Нравится Ответить
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Это я уже видео с инстаграм скрин сделала. И когда тут придумают видео можно было выкладывать.

Нравится Ответить
kroshka_edinorozhka.vlg
Kroshka_edinorozhka.vlg·Мама сына (4 года)

Что за прекрасная диета ?

Нравится Ответить