Ольга🐨
happykoala
Ольга🐨·Мама дочки (1 год)

Девчонки ,знаю что пособие после 1,5 лет приходит по 50₽,но даже этих 50₽ не пришло )мне они не нужны собственно,просто интересно .Их отменили или я чего то не знаю ?😄

Комментарии

milayahalva
Аня·Мама сына (1 год)

У насс не платят 50 руб на работе. Может у вас тоже

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заявление надо писать на продление отпуска до 3х лет.

Нравится Ответить
mary_evdokimova
Мария ·Мама сына (1 год)

И мне не приходят)) может надо заявление на работе писать...я забила на эти 50р

Нравится Ответить
happykoala
Ольга🐨·Мама дочки (1 год)

Да мне они тоже не упёрлись,просто интересно 😅

Нравится Ответить
ramilka1991
Рамилька·Мама двоих (3 года, 4 года)

@happykoala, заявление на продление декретного отпуска до трёх лет писала на работе. После приходили по 50 руб

Нравится Ответить
chipa_bu
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне все приходит)

Нравится Ответить
happykoala
Ольга🐨·Мама дочки (1 год)

Ну у меня как обычно через ж)😄

Нравится Ответить