Ирэн
irinusik
Ирэн·В ожидании первенца
post image

Девочки, гляньте на верхнем. В живую очень хорошо видно.вот думаю оно или нет.

4

Комментарии

atc
Таня·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сделайте тест clear blue

Нравится Ответить
alina.korzh
Алина·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Есть)))₽

Нравится Ответить
mari_rumyanec

На всех бледные видно

Нравится Ответить
mariavaleriana
Марья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

На верхнем не вглядываясь вижу

Нравится Ответить
asdasdas

И мне кажется что есть на всех

Нравится Ответить
pomik84
Ольга·Мама троих детей

Пусто

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·В ожидании первенца

Ничего не вижу.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Полоска слишком тонкая, окрашена по краю, это реагент

Нравится Ответить
post.95

@irinusik ок)

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·В ожидании первенца

@helgaz @pos.95 вот в живую их прям очень хорошо виднл, фото так не передает. Ладно ждем еще. Завтра если успею кровь сдам

Нравится Ответить
marinaser
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

На самом верхнем есть

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже вижу везде

Нравится Ответить
post.95

Как мне,так на всех видно)

Нравится Ответить

Пусто

Нравится Ответить