Екатерина Кокорева
kokorevaes
Екатерина Кокорева ·Мама сына (1 год)

Девочки,сейчас везде скидки и так охото купить по выгодной цене. Подскажите пожалуйста сыну сейчас 1,3 года, ножка сейчас примерно 13см., какой размер брать на следующую зиму?

Лучший комментарий

catherine63
Екатерина·Мама сына (2 года)

25.

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (2 года)

Сейчас 26 носим, 15см нога где то

Нравится Ответить

Комментарии

mama.s1
Алёна·Мама дочки (2 года)

и с одеждой тоже всевремя как то везло,маленьким небыло ничего. Обувь тоже вот до 2 лет покупала заранее и слава богу удачно.

Нравится Ответить
mama.s1
Алёна·Мама дочки (2 года)

мы взяли 26 ,нам в декабре 2 года было,хорошо с носком теплым. Брала тоже заранее. Сейчас у нее 24.5 уже,так что угадала с размером.

Нравится Ответить
mothers
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2 года носили 26 размер в 2,5 уже 27

Нравится Ответить
kokorevaes
Екатерина Кокорева ·Мама сына (1 год)

девочки, спасибо Вам огромное. я все же взяла на свой страх и риск 25 размер. изначально вообще хотела взять 24.

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (2 года)

25.

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама сына (2 года)

Угадать не реально,у нас за лето нога выросла почти на 1,5 см.Нам даже осенние стали малы,куплены в прок были

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Неее, я бы точно не рискнула.

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (2 года)

Сейчас 26 носим, 15см нога где то

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (1 год)

Сейчас у сына 25размер- зимняя обувь 26р.

Нравится Ответить
kokorevaes
Екатерина Кокорева ·Мама сына (1 год)

ого

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (1 год)

@kokorevaes поэтому не угадать особо. Я осенью купила ему макасины на вырост - на лето 26 размера. Но они ему уже сейчас нормально - с запасом но не больше 7-8мм. Летом наверное если только один раз оденет.🙈

Нравится Ответить
oksa-oksa

Я б тоже не рискнула, с одеждой не угодила в позапрошлом году. Обувь покупаю по заранее, месяца за 2-3, но не за год.

Нравится Ответить
andandand
Анна·Мама дочки (1 год)

И хочется, и колется) я наверно не рискну всё-таки, дочь растет непредсказуемо... Правда, комбез будем сейчас брать, точно знаю, что 104. А обувь сложно угадать

Нравится Ответить
kokorevaes
Екатерина Кокорева ·Мама сына (1 год)

ну не рассматривайте меня

Нравится Ответить
emely
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А вот насчёт одежды всегда угадываю, на размер больше беру

Нравится Ответить
emely
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Обувь лучше брать по факту (((

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (2 года)

Не угадаете) я так пролетела и с зимним комбезом и с обувью😔

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (2 года)

@kokorevaes, обувь 24-25, нога 14,5 см, рост 90

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (2 года)

@kokorevaes, обувь ещё должна сесть хорошо, у нас подъем высоковат, не все модели нам идут, мерить надо всегда.

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (2 года)

@kokorevaes, попробуйте , если что продать не проблема. Я всё продала)

Нравится Ответить