Анна Лебедева
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Ещё вопрос про бассейн!

Плавки-подгузники только splash about бывают или есть аналог,но по более демократичной цене!?

2

Комментарии

irinka1918
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня есть плавочки такие в профиле

Нравится Ответить
batiskaf.kids
Плавание для детей 0-9 лет ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть аналоги, но резинки у них не прочные. И сама ткань немного другая. Не уверены что долго проживут при постоянных стирках.

Не обязательно же в Сплэшах плавать. В 1,7 можно одноразовый подгузник для плавания под плавочки надевать и всё 👍🏻

Нравится Ответить
batiskaf.kids
Плавание для детей 0-9 лет ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@sp4ann, если будете покупать, попробуйте сначала примерить где-нибудь. Сплэши очень маломерят.

Удачи вам в заплывах!

Нравится Ответить
katerina1427
Катерина·Мама сына (2 года)

А плавочки какие? Просто для купания?

Нравится Ответить
batiskaf.kids
Плавание для детей 0-9 лет ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katerina1427, да, в 2,4 уже можно обычные плавки и под них надеть подгузник для плавания.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть на али за 500-600р, они приличные. А в финке в призме покупали , порядка 10 евро стоили.

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Гляну на Али, спасибо!

Нравится Ответить
nanadi
Надежда ·Мама сына (1 год)

Я брала bambino mio. Покупала на авито за 500р, тк в бассейне все равно требовали под любые плавки подгузник.

Нравится Ответить
mariiamatusevich
Мария Матусевич·Мама дочки (1 год)

У реймы есть плавки похожие, но не уверена , что они подгузники могут заменить

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я других не встречала((

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@sp4ann насколько я понимаю да. Но я вниз все равно всегда подгуз одеваю . Нифига они не сдерживают🤷‍♀️

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

@annynoise обычный или для плавания?

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@sp4ann свим) huggies обычно берем. Проблем не было

Нравится Ответить