Мария
kucherenko199523
Мария·Мама сына-младенца

Девочки привет 🙃

Хочу услышать ваше мнение о прививке в 3мес.

Лучше платную или бесплатную от бесплатной говорят температура поднимается...

И еще вопрос мы на гв🙃 но мне очень хочется кофе 😣😣😣 кто нибудь пьёт кофе , на сон не влияет малышу?

Комментарии

ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я думаю с утра чашка средне крепкого натурального вреда не принесёт

Нравится Ответить
syltan17.012018
Айгюль·Мама сына (1 год)

Все прививки только в пк. Сама медик.

Нравится Ответить
4eremisinaalisa
Алиса Черемисина·Мама сына (2 года)

Про прививки так же как и с кофем дело каждого. Мы начали ставить только после 6 мес (был медотвод) и бесплатные, кофе на гв не пила,заменила цикорием

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Прививку буду ставить завтра первую, будет Пентаксим. Дочке тоже ставила их платно. Кофе пью уже месяца полтора как, все ок, ребёнок спит.

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

Мы и бесплатные нормально переносили, просто все от ребеночка зависит

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

На платные тоже бывает температура,все индивидуально,мы все бесплатные ставили,все нормально

Нравится Ответить
vishnya871
Виктория·Мама сына-младенца

Ставили первый раз АКДС, реакции вообще не было, тут все чисто индивидуально

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына-младенца

У нас первая АКДС, температура 39 не с ивалась сутки, ребенок как тряпочка😢 ,вторая Пентаксим , вообще не заметила изменений. Третью будем ставить Пентаксим! Кофе пью не варёный по утрам с месячного возраста малыша.

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки (1 год)

Лучше платные ставите, они легче переносятся

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (2 года)

Мы бесплатные ставим. Ни от одной акдс не было температуры и проблем.

Нравится Ответить
ksenyar
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Вы про акдс или пентаксим? Если да, то лучше пентаксим

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына (1 год)

Кофе пила, прививки все бесплатные делали, температуры не было.

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (3 года)

У нас на все прививки была температура 39+, и бесплатные ставили, и платные. Кофе на гв пью, пила с самого начала.

Нравится Ответить