Марина
marina.solowewa
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, как считаете стоит подстригать ребёнка в годик? Что то у нас в семье мнения разнятся😊

Комментарии

n.lubimka
Наталья ·Мама сына (3 года)

Волосы, густота.. это генетика) Пушистые и сами отрастут) А в остальном как вам удобнее)

Нравится Ответить
n.lubimka
Наталья ·Мама сына (3 года)

Не стригла) Хотя свекровь ух как настаивал, до сих припоминает, что вот постригла бы, и был бы чёрный цвет волос! 😕. А ещё мой боялся стрижки. Только в 1,7 постригла, за компанию с другим малышом)

Нравится Ответить
marina.solowewa
Марина·Мама дочки-младенца

@tat_ed @nata290785 вот и мне жалко, но т. к не равномерно растут, думаю просто сравнять их и все...

Нравится Ответить
nata290785
Nata·Мама дочки (1 год)

У нас не было считай волос поэтому мы стригли если были бы как у вас я бы не стала

Нравится Ответить
tat_ed
Татевик·Мама двоих (младенец)

мы подстригали , но не на лысо , считаю что на лысо не стоит ни по каким соображениям

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама сына (2 года)

Мы стриглись и я не капли не пожалела

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама двоих (младенец)

Я дочку подстригать не буду. А сына не дожидаясь года, в 10 месяцев стригли, очень лохматый был

Нравится Ответить
elena27101988
Елена🎀·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стригли в год налысо!волос вырос совершенно другой!сейчас уже могу маленький хвостик ей делать!родились волосатые!

Нравится Ответить
nastena_nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже не собираюсь, у вас прям много волосиков жалко стричь😊

Нравится Ответить
__daria__
Дарья·Мама сына (2 года)

мы делали стрижку, чтобы все ровно было, а не для каких то там примет

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Если только подровнять, но не налысо

Нравится Ответить
nata_bulg
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Не стригла, все и так отлично выросло )

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
alenab269
Alena ·Мама сына (1 год)

Мы подстригали. Быстро выросли. Ровненько все стало

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

Стригли под 3ку

Нравится Ответить
helga983
Olga·Мама сына (2 года)

Мы подстригали,у нас просто волосы были где длинее,где короче.А потом стали равномерно расти.

Нравится Ответить
irin__
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lgpu48
Аня Королёва·Мама сына-младенца

Мы будем постригать. Но на волосы потом это никак не повлияет

Нравится Ответить