***
bronislava111
***·Мама дочки (1 год)

Девчат

Кто пользовался средством для роста ресниц Careprost???

Расскажите про свой опыт )

Комментарии

kaisse
Екатерина·Мама дочки (2 года)

рост был,но веки потемнели..

Нравится Ответить
top.al
Алина Топтыгина·Мама дочки-младенца

Что у меня, что у мамы все с ним отлично! Ресницы растут, веко не темнеет, ничего не ломается и не воспаляется👀 единственный минус, что новые реснички потом вырастают маленькие и заметна разница ) пользуемся уже три года. Флакона хватает на полгода точно, если не больше

Нравится Ответить
krolla
дракоша·Мама сына-младенца

Рост есть,зато потом все обламывается

Нравится Ответить
di119
·Мама сына (1 год)

Да отрастали шикарные ресницы. Но увлекаться не стоит. Лекарство, да еще гормональное

Нравится Ответить
tsapa91
Софья·Мама сына (3 года)

Мама моя пользовалась. Сначала всё круто, как нарощенные, но потом все обломались и глаза воспалились.

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Отличное средство. Единственное будьте готовы, что верхнее веко немного потемнеет. Будто всегда с тенями.

Нравится Ответить
aminakkkkk
UmmAsaD·В ожидании первенца

Аллергия была , впоследствии коньюктивит

Нравится Ответить
momkaterina21
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Сначала растут да клево, а потом как перестаёшь и они все обламываются.

Нравится Ответить
yana.k
Яна·Мама дочки (2 года)

Пользуюсь давно. Очень нравится. Мне флакона на долго хватает

Нравится Ответить
tagirova.mar
Марина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Фигня

Нравится Ответить