Валентина
200680
Валентина ·Мама дочки-младенца

Девчата, подскажите пожалуйста) малявочка спит днем по 20-30-40 минут. Долгий сон на улице только(ну или в качестве разовой акции дома проспит пару часов. У кого так же? Как справляетесь? Или это нормально?

2

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

У нас так же .Я забила на это, главное,чтобы ночью спать давал 👌🏽

Нравится Ответить
daryadi
Дарья·Мама сына-младенца

Консультировалась с педиатром в медгородке по этому вопросу. Это норма для маленьких. Должно быть 1-2 длинных сна,остальные короткие по мин 20,им хватает этого. У меня только один сон днем получается 2-2,5 часа. Если не на улице,то окно открываю и малого укутываю,хорошо спит.

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына-младенца

На руках держала, только так спал 😬

Нравится Ответить
in_russia
Екатерина·Мама сына-младенца

И у нас также, днем только в коляске только на улице максимум час, дома никак, делов своих никаких нет, он еще и один не может побыть, сразу кричит чтоб развлекали

Нравится Ответить
valeriya051991
Валерия·Мама дочки-младенца

Так же спим, с 11 до 14 на улице, а потом через каждый час - полтора,по 40 минут

Нравится Ответить
elena-m.k
·Мама двоих (младенец)

И мой так спит. Если лежу с ним, и поймаю момент когда просыпается, даю титю или соску и он снова засыпает на час минимум. Главное не пропустить момент

Нравится Ответить
valeriya051991
Валерия·Мама дочки-младенца

Титя творит чудеса))))

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (младенец)

На улице долгий сон. 3 часовой может быть даже. Дома досыпаем ещё после улицы.Днем если дома 30-40мин сон. нормально себя чувствует, в ночь спим хорошо не просыпаясь.

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (младенец)

Вы хоть на улице спите,а мой орет на улице и ничем не могу успокоить😭все наши прогулки теперь на балконе🤦а так да спят они в этом возрасте всегда в основном мало

Нравится Ответить
dakota_
Olya ·Мама дочки-младенца

Ооо, мы не одни такие )) тоже только балкон 😩

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (младенец)

@dakota_ ничего скоро будет тепло и наконец-то будем нормально гулять на улице)

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама двоих (младенец)

Также, но я докачиваю сразу и дальше спит. Иногда на руках иногда кладу в кровать

Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки-младенца

Мы на руках отказались засыпать недели 1,5 как(

Нравится Ответить
kolduniya
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, также. Долгий сон только на улице...ну ито час максимум. Ночью также по 100500 раз просыпается

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (младенец)

Также до сих пор

Нравится Ответить
yulenka.starostina

у всех так в основном... фазы сна, ближе к году прошло только

Нравится Ответить
redseatlt
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня со старшей так было, прошло попозже, 20 минут как по таймеру..ох и много я научилась тогда за 20 минут успевать...) Терпения вам!

Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки-младенца

Да я то ладно, ребятенка жалко(

Нравится Ответить
redseatlt
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@200680 да не переживайте, все наладится!)

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына-младенца

У нас до сих пор так😐 считается нормой если ребёнок хорошо чувствует себя

Нравится Ответить
malikirina163
ирина малик·Мама сына-младенца

У нас так же.это ужасно.дела делаю по ночам.что я только не пробовала и на подушки укачивала что б не проснулся)))бесполезно

Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки-младенца

Самое интересное засыпает сама в кроватке и тадам, максимум 40 минут и глаза открыты!!

Нравится Ответить