Деевочкии помогите пожалуйста у меня уже 3дня голова раскалывается😩😭,пила парацет,так как других обезболь нельзь,у меня 17нед,уже и он не помогает😭😭😭

Комментарии

nastasibayogli
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
zhemchuzhina2589
Марго·В ожидании первенца

Выпей дротаверин или ношпу. На этом сроке уже можно

Нравится Ответить
marianakadimova

От головы они мне не помогают

Нравится Ответить
anyutka_kulemkina
Анна·Мама двоих (младенец)

Хоть и нельзя я все равно пила цитрамон. Но сначала половинку, если не помогало то потом еще половинку. А так вообще обычная моя доза 2таблетки.

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

Я пила парацетамол 1 таблетку ,когда болела сильно голова или нурофен детский

Нравится Ответить
marianakadimova

Нурофен мне запретили😣😰

Нравится Ответить