Любашка
liubov20042
Любашка·Мама сына (1 год)

Девочки. Жидкий стул две недели. И простуда. Все это после прививки. Врачи говорят что реакция на них.

Вопрос такой: давать ли творог классический и кефир простой ребёнку если у него жидкий стул?

1

Комментарии

sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (2 года)

Нет. Лучше дать сушки, печенье затяжное или сухарики

Нравится Ответить
az0000
Ан·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нет конечно,лучше уйти от молочки вообще,у нас когда был жидкий стул 3 недели я даже кашу без молока давала,от молока ещё больше расстройства

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·Мама сына (1 год)

Я ни когда не делаю молоко в кашу. У нас пищевая аллергия. И выявить не можем на что именно. А врач сказала что творог и кефир надо, чтобы закрепить стул

Нравится Ответить