Катя
katybely
Катя·Мама дочки (1 год)

Всем привет.Девочки посоветуйте где делаете пудровое напыление бровей?цена?и как вообще?

Комментарии

julia.mazukhina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже за Леру 👍

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

У Валерии делала

Нравится Ответить
marmeladova_yliana
Юлиана·В ожидании первенца

Вы про микроблейдинг с пудровым нанесением? хорошо делают в салоне Ксении Саркисовой на Шишкова,цена около 6т. Кажется.я хотела сделать,но во время беременности не стала,а так делаю всегда у них брови и ресницы.все отлично

Нравится Ответить