Masha Mashina
mashamashina152
Masha Mashina·В ожидании первенца

Привет)

Девочки, у кого Stokke Treilz ?) Что можете сказать?

1

Комментарии

viktoriya.minigareeva.10
Виктория Железняк·Мама сына (2 года)

Я сейчас продаю трэйлз, выросли уже)) была ещё эксплори, честно, это самые лучшие коляски в мире!!!

Нравится Ответить
mashamashina152
Masha Mashina·В ожидании первенца

Спасибо) мы уже купили)

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Я сейчас катаю. Коляска супер. Хорошая тёплая люлька, полностью закрывается кап. Везде проезжает, высокая и красивая. Я покупкой довольна.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы катали его. Он вездеход, зимой без проблем по снегу едет. Люлька просторная, прогулочный блок удобный. Внизу корзина огромная) сервис у них работает отлично кстати, на случай гарантийного ремонта

Нравится Ответить
nastyabal92

Не знаю... очень многие хвалят! У каждого своё мнение😂 Но я вот знаю, что у анекс рама ломается, меняют конечно, но блин.... Вообще, идеальной коляски НЕТ!

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Тут был пост если найду скину, не очень ее хвалили, в последнее время на неё много плохих отзывов

Нравится Ответить