Лидия Попова
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие в Орене есть развивашки и детские сады, работающие по системе Монтессори 🙏

Пс: меня не волнует ничье мнение об авторе методики!

1

Комментарии

psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тут ещё карамельки на Чкалова тоже говорят про монтессори

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (2 года)

Да, там есть группа с элементами монтессори. Но мне кажется, в этих развивашках и не пахнет реально системой монтессори. Должна же быть специальная среда, мебель, игрушки и педагог сертифицированный

Нравится Ответить
ajrisha
Ирина·Мама сына-младенца

Семицветик в Ростошах

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
olga25mikro
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@karamelki_orenburg там занятия по Монтессори

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (2 года)

О, спасибо) посмотрю

Нравится Ответить
guliyliy

В центре "бэби сад" работают по монтессори .

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (2 года)

Спасибо, не могу найти в центре, только на Просторной

Нравится Ответить
guliyliy

@ploomy да, они только на просторной

Нравится Ответить
alexandrakowtun
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сёма

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (2 года)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
alexandrakowtun
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ploomy посмотрите очень хорошая развивашка ,ходили туда

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (2 года)

Крона

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (2 года)

Спасибо, но туда же нереально попасть вроде

Нравится Ответить