Happpppyyyy
magomedova0069
Happpppyyyy·Мама сына-младенца

Нормально ли, что ребенок не какает сутки на ГВ?

Мальчик какает в день 2-3 раза и по чуть чуть,с вчерашнего дня ни разу не покакал,эта норма?или он не наедается мы на гв

Комментарии

nurova_m
Марьям·Мама дочки (1 год)

Если вы на Гв то норма )) просто молоко усваивается очень хорошо и просто нечем какать 😁не паникуйте .

Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·Мама сына-младенца

Если так то хорошо

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Или же день не надевается подгузник, и смотрите сколько раз пописал, норма от 10-12, если меньше 10, не наедается

Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·Мама сына-младенца

Писает часто,какает редка,поэтому думала ненаедается

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Он бы орал если бы не наедался) по пописам судят наелся или нет) можете ради своего спокойствия один день собрать подгузники и взвесить

Нравится Ответить
zum__15.07
Зумуруд Османова·Мама дочки-младенца

Норма

Бывает

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Не парьтесь пока 4 дня не пройдет , вот тогда уже можете ему помочь

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

На гв дети спокойно не какают 4-5 дней и это норма ☺️👍

Нравится Ответить