Елена
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

Всем привет🤗, девчонки кто лежал в новом перенатальном перед родами, вы ждали дня Х или вас стимулировали? До 40 нед ещё 2 дня, вот думаю если не родимся дадут возможность ещё чуть подождать или будут стимулировать🤔

5

Комментарии

suneva86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Подождите. Меня должны были положить во вторник в паталогию, т. к. по ктг и намека не было на родовую деятельность. В пятницу вечером начались странные треники, решила просто так сгонять в РД на осмотр. Оказались стремительные роды. Так что у Вас еще есть время

Нравится Ответить
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

Надеюсь у нас тоже на долго не затянется)

Нравится Ответить
libertymom
Ameenya ·Мама дочки-младенца

Без особых показаний в нпц не начинают стимуляцию, планово легла 9 января, родила только 20 января на сроке 40.3, ждали естественного начала родовой деятельности

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (1 год)

Или у вас показания есть,что лечь раньше ?

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (1 год)

Я отказалась ложиться в роддом и была дома, в 41.3 поехала со схватками)

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Меня стимулировали, но из-за того, что узкий таз и боялись, что ребёнок не пройдёт.

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·Мама сына-младенца

Тоже положили заранее в 38 недель все 2 недели хотели стимулировать я отказалась .

Нравится Ответить
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

А в итоге сами роды начались? В какой срок)

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·Мама сына-младенца

@elenakryukova26, да ровно в 40

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

У нас в 41.3 имеют право только начать стимуляцию. Но в принципе дальше и не стоит ходить. Перебор уже

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Нормальная доношенная беременность длится от 37 недель до 42 недель (иногда до 44 недель).

Нравится Ответить
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

Просто с учётом того что тут не хватает мест, я думаю 2 недели просто так держать не будут(

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@elenakryukova26 если не хотите стимуляции, то попроситесь домой ждать схваток🤷 роддом не тюрьма ведь.

Нравится Ответить