Галина
gabrielgalina
Галина ·Мама сына-младенца

Давали ли вы детям антибиотики в возрасте до года?

Комментарии

id7007177
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, на 2 сутки как родился начали колоть антибиотик

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама сына (1 год)

Ампициллин получили в 7 месяцев, хрипы были

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

Да в 3 недели кололи ампицилин

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Мы в 14 дней их получали в уколах

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старшей да, сто раз потом пожалела. Младшей нет. Мое мнение только после результата крови (или рентгена если кашель)

Нравится Ответить
aliyamuhanova55
Алия·Мама четверых детей

Да нам педиатр выписывала аугментин и амоксиклав

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама троих детей

Да , прокололи маленькой ампицилин

Нравится Ответить