Yana
babang
Yana·Мама дочки-младенца

Девочки, может ли бабушка пойти на больничный с ребёнком, если мама в отпуске по уходу за этим ребёнком?

2

Комментарии

romashka83
Ромашка·Мама троих детей

нет

Нравится Ответить
kadulechka
Елена·Мама двоих (младенец)

Может, если мама на этот период будет отозвана из отпуска по уходу за ребенком

Нравится Ответить
babang
Yana·Мама дочки-младенца

Спасибо, так и думала.

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
babang
Yana·Мама дочки-младенца

Спасибо, я так же думаю. Только что бабушке это сказала, а она удивилась))))

Нравится Ответить
babang
Yana·Мама дочки-младенца

@nisha112, но ведь тогда нужно выйти из отпуска на время больничного?

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей

@babang да

Нравится Ответить