Наталья
nati_detka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки, покидайте идеи, что можно подарить мужчинам-коллегам на 23 февраля, в количестве 21 человек🧐 а нас, девушек, всего 4 штуки😆 может есть какие нибудь квесты интересные или подарочные сертификаты на что то полезное. Буду очень благодарна за ответы🙏

1

Лучший комментарий

myrena
Дарья·Мама дочки (2 года)

У чеширского есть игра жмурки на такое количество человек) мы делали просто( сами одели тельняшки, накрасились и на входе каждого встречали и делили на команды две заматывая бинтом разные части тела и голову, кому как повезло) дальше была полоса препятствий конкурс и стол) а ещё стен газету делали

Нравится Ответить

Комментарии

v_elena_v
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Заинтересует пишите в лс скину ещё варианты.

Нравится Ответить
v_elena_v
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
v_elena_v
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки (1 год)

Мы прямо на работе устраивали своим мужчинам квест, собственными силами: карточки с заданиями в стихах (водили по кабинетам, типа следующая карточка у строгой женщины глав буха, чтобы она отдала карточку, надо не поцеловать - все это смешно зарифмовано) и в конце их ждал приз - накрытый стол👍

Если понравится идея и нужно будет помочь - обращайтесь, пишу на заказ 😊

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (2 года)

Как хорошо когда нет мужиков в Коллективе 😂😂😂

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы стол ставили всегда пиццу и соки. Нас девок 15, мужиков за 60, но конечно не все приходили поесть. Хотели как то сауну и боулинг, но чет так и не сняли

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)

Квест встанет в приличную копеечку. Потому как поделят не на две команды точно, а больше.

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Плюсую за пейнтбол либо квест, все остальное мужикам не надо

Нравится Ответить
nati_detka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я тоже за квест, но знать бы какой лучше для такого количества народа. Я в этом не знаток просто

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

@nati_detka позвоните организаторам квестов и проконсультируйтесь, вам по любому в выборе помогут, может разделят их на две команды.

Нравится Ответить
lana_banana_911
Лана·Мама дочки (2 года)

ссылка

Там в альбоме есть шоколад и чай. Мне кажется, что неплохо)

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (младенец)

Квест

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (2 года)

У чеширского есть игра жмурки на такое количество человек) мы делали просто( сами одели тельняшки, накрасились и на входе каждого встречали и делили на команды две заматывая бинтом разные части тела и голову, кому как повезло) дальше была полоса препятствий конкурс и стол) а ещё стен газету делали

Нравится Ответить
solnce93
solnce93·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
solnce93
solnce93·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
senko200972
Катерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И по цене не дорого. Вас мало ,а их много. 1 шт 200 руб.

Нравится Ответить
solnce93
solnce93·Мама двоих (младенец)

У нас на работе тоже большинство мужчин покупали пироги и торт и делали мини чаепитие)

Нравится Ответить
senko200972
Катерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
senko200972
Катерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@nati_detka сайт сима Лэнд

Нравится Ответить
senko200972
Катерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nati_detka у меня можно заказать) в моем шоу руме. Не давно появились.

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@kat0310 на качество носок ужасное. Я покупала такие мужу с другой надписью на банке

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пейнтбол

Нравится Ответить
zapryagaeva88
Анна ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Испечь мини пирожное именное.

Нравится Ответить