Юлия Батыщева
batyschevayulia
Юлия Батыщева·Мама сына (2 года)

Девчонки! Сына не уложить спать вечером. Раньше проблем не было. Подскажите, может есть какие лайф хаки?)

Комментарии

logonat
Logonat·Мама троих детей

Максимум физической активности и раннее вставание. 99% результат 😉

Нравится Ответить
batyschevayulia
Юлия Батыщева·Мама сына (2 года)

🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой встает в 6-7 на дневной сама укладываю иначе до 4-5 будет бегать, потом хрен уложишь в 22.

Нравится Ответить
mama_kirilla1
Даша·Мама сына (2 года)

Восколько встаёте? И восколько дневной сон? Мы вот если поздно встаём утром, я его оставляю без дневного сна, тогда он ы 20:00-20:30 вырубается.

Нравится Ответить
mama_kirilla1
Даша·Мама сына (2 года)

@batyschevayulia делайте как в саду сон с 13:00 до 15:00. И на час раньше, может поможет. А на ночь восколтко уходите? Мы вот даже при режиме сада можем не в какую не идти спать в 22:00. Прям со слезами

Нравится Ответить
batyschevayulia
Юлия Батыщева·Мама сына (2 года)

@mama_kirilla1 до 12 ночи носится( ну буду стараться уложить в 13.00

Нравится Ответить
mama_kirilla1
Даша·Мама сына (2 года)

@batyschevayulia ну если бы я за руку не брала и не укладывала насильно сына он бы тоже до 12 играл. Это наверное возраст такой

, они стали более активны и могут вынести большое количество времени без сна.

Нравится Ответить