Юлия
yulik881
Юлия·Мама дочки (4 года)
post image

Повторила значит тест с утра.... а он пустой... как так? Тошнило всю ночь может конечно чем то траванулась. Верхний вчерашний, а нижний утреней сегодняшний. Сегодня должны придти кд надеюсь не придут.

8

Комментарии

natalia_salish
Natalia·Мама дочки (2 года)

И я вижу полоску на двух.Скажите, а вас давно тошнить начало?Меня подташнивает иногда с середины цикла,тоже очень ждём.Тест боюсь делать,так как две полоски видела только один раз,когда забеременела дочей.Еще внизу живота иногда потягивает и больше никаких симптомов.

Нравится Ответить
yulik881
Юлия·Мама дочки (4 года)

Меня со вчерашнего вечера начало рвать, сегодня день х пока не пришли. Но сильно ноет внизу живота и поясница.

Нравится Ответить
daria675
я·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так и на нижнем есть вторая.

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

Не пустой !!)

Нравится Ответить
etoyael
etoyael💫·Мама троих детей

Оба //

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Не пустой. Но утром всегда бледнее вечернего

Нравится Ответить
patikha

Он не пустой. У меня с утра полоска почему-то была бледнее,а вечером ярче

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама дочки (11 лет)

Оба с двумя )

Нравится Ответить
the_happiest_mommy
💓Счастливая💓·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

У меня так же было. По утрам слабо очень слабо видно было. Зато вечерние четче не бывает

Нравится Ответить
yulik881
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
www.olka95

На обоих есть, на первом сильнее

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

// на 2х

Нравится Ответить
_may_

Какой тест делали?

Нравится Ответить
_may_

Я тоже вижу полоску

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

Оба с ||

Нравится Ответить
id3719513
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он не пустой) Кстати, у меня утром тоже была бледнее полоска. А вечером яркая.

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Я на втором тоже вижу (обычно я тот человек, кто пишет "пусто", когда глазастые уже что-то видят) только заметно бледнее

Нравится Ответить
p_alina

И я вижу. Тесты одной фирмы?

Нравится Ответить
evgeniya.29

А я вижу бедную вторую полоску

Нравится Ответить
kuchera.cv
светлана·Мама сына (1 год)

Ну как нет?еееесть переделайте.Удачки.

Нравится Ответить
karavaeva_elena
Елена·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже вижу на обоих тестах. Можно хгч сдать, он точно покажет. Удачи вам!

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет)

Есть вторая но слабая

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Есть вторая, переделайте днем, у меня по утрам почему то всегда бледные были....

Нравится Ответить