Anna
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

Накипело...

Все вокруг постоянно говорят что нужно уже давать кашки и овощные пюре😑потому что видите ли я мало ем и моему ребёнку не хватает витаминов, и вообще он не наедается, и худой😬

Но я молчу и делаю по своему, на днях давала ему яблочко и банан в ниблере, после появился зелёный стул, перестала давать, скорее всего из-за того что фрукты не натуральные здесь, в Корее(

Как сказала что зелёный стул появился, мне сказали ну ничего, все равно надо давать, чтобы желудок привыкал, и вообще это не из за фруктов, а из за того что животик продуло..

Была бы в Бишкеке, уже может и начала давать прикорм, зная и выбирая натуральные продукты, которых здесь к сожалению не найти(

1

Комментарии

mebusya
Mebusya·Мама сына-младенца

В Корее пюрешки готовые хорошие, лучше чем у нас. Продукты да, все искусственное

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

Надо поискать пюрешки, спасибо))

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Прикорм после проявления активного пищевого интереса. Когда ребенок еду требует.

А не когда все вокруг сказали.

Все кто лезет в рот вашему ребенку своих пусть кормят, не отвлекаются.

Нравится Ответить
katya192314
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Первый прикорм пюре кабачок, брокколи, цветная капуста, но всё отдельно никаких миксов, фрукты пюре яблоко, груша тоже не миксы, в Корее да, с фруктами беда, всё на химии, моя дочка их бананы не ест вообще, яблоки только без кожуры даю) Знаю, что в Лотте маркет продают европейские пюрешки Гербер, наша в вашем возрасте кушала их)

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

Спасибо, надо поискать)

Нравится Ответить
simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (младенец)

Мы начали с банана тоже, все нормально было. А вот от яблока был зелёный стул со слизью. Дала лакто-джи несколько дней и норм. Потом яблоко ввела запечённое ( сама пюре сделала) и никакой реакции. А вообще первый прикорм кабачок самое то- он гипоаллергенный

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

Спасибо )))

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына-младенца

Кабачок по усваивомости сложный овощ.

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

@nastyandnastya, спасибо за совет))

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

От банана вздутие же,с него не стоит начинать прикорм

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

У нас не было, животик его не беспокоит в основном)

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

@vika-b спасибо)))

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Ну стул в любом случае поменяет цвет с прикормом) ищите хорошие баночные, прикорм все равно придется вводить, не сейчас, так через месяц

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

Спасибо, да, буду искать выход, но попозже))

Нравится Ответить
vika-b
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Не переживайте у нас у всех тут молоко беспонтовое. Вы все делаете правильно 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
jibeks
Жибек ·Мама двоих (младенец)

Точно! Особенно мое молоко 😂😂😂

Нравится Ответить