Зульфия
zylfihkamagomedalieva71605
Зульфия·Мама троих детей

Девочки помогите пожалуйста 😭😭😭 ребенок не спит, орёт плачет , сиську не берёт, 15 минут отдохнул опять истерит дальше

Комментарии

zylfihkamagomedalieva71605
Зульфия·Мама троих детей

Ну я ему Эспумизан дала

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

Животик может , тёплую пелёнку к животику , утюгом прям грела и прикладывала тёплую

Нравится Ответить
zylfihkamagomedalieva71605
Зульфия·Мама троих детей

4, мне кажется у него десна твердеют за это, температуры нет,

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (младенец)

Температура мерили? Сколько ребенку?

Нравится Ответить