Ольга
kocheshnova
Ольга·Мама сына (7 лет)

Девчонки, кто когда признавался друзьям и родственникам о том, что вы беременны?

1

Лучший комментарий

ekstoyanova
Екатерина Стоянова ·В ожидании первенца

Как узнала так и сказали всем , мы не звонили и не трубили специально, но по случаю сообщали , не скрывали))просто вообще не суеверные считаем что все зависит только от нас)

Нравится Ответить

Комментарии

yana_banan
Яна·В ожидании первенца

Неделе на 14ой

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

Рано все узнали, до 12 недели) Мама ещё на первом тесте узнала 😁

Нравится Ответить
valia1988
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мой вам совет...рассказывайте не раньше первого скрининга, после 12 недель. Поделитесь с кем то самым близким, с кем можно будет обсуждать интересующие вас вопросы и с кем к врачу можно будет ходить. А остальным всем скажите позже. И дело тут не в суеверии... А просто чем меньше людей знает...тем спокойнее они живут.. счастье любит тишину... Ещё успеете всем всё рассказать и походить колобком.

Нравится Ответить
prugaykisa
Яся·В ожидании первенца

Мужу сразу, подруге после теста, маме после 1-го УЗИ (4 неделя), сестре и папе на 5 неделе. Остальным друзьям после того как узнаю что с малышом все в порядке (на 8-13 неделе)

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Родня узнала ближе к 3мес. Друзья уже увидели:)

Нравится Ответить
natali888k
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Подруги близкие узнали сразу,мама после 1 узи, родители мужа- когда решился муж,а мой папа-перед 2 узи))

Нравится Ответить
makaronka85
Мария·В ожидании первенца

Маме, сестре сказала сразу после обнаружения //. У мамы был день рождения и я знала, что не буду пить шампанское, начнутся вопросы и.д. А тут подарок на день рождения)))). На работе перед новым годом 🎄 сказала по той же причине, чтоб вопросов не задавали. Но к тому времени уже была у врача (5 недель).

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·В ожидании первенца

Мы планируем сказать родителям после первого скрининга.

Нравится Ответить
lena_8
Лена·В ожидании первенца

Мамам когда сдали анализы и убедились что все хорошо. Друзья все и родственники такое ощущение что как догадывались, потому что никогда не спрашивали а тут резко все начали спрашивать не беременна ли я? А вру я не очень потому быстро спалилась.

Только на роботе начальству сказала и то для того что бы объяснить что месяц отрабатываю и ухожу, а остальным сотрудникам в самый последний рабочий день и то под конец. Хотя они тоже ходили спрашивали не беременна ли я?) Не знаю почему резко все так решили, как по мне на том сроке, я вообще не изменилась))

Нравится Ответить
solopersone1
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

С первой беременностью у меня с самого начала начались проблемы со здоровьем, и особого желания с кем-то общаться вообще не было. Знали об этом только самые самые. А на второй беременности, ни от кого ничего не скрывали, рассказывали своим близким, не так чтобы прям всем звонили и писали, но вот у малышки был день рождения, собрались все самые любимые и там я сказала нашу новость, на новый год пришлось и другим объяснять почему я не пью😂🤷💞

Нравится Ответить
beautydia
Диана·В ожидании первенца

После первого УЗИ в 6 недель начала всем рассказывать))

Нравится Ответить
mamamama2017
Helga·Мама сына (1 год)

Маме мужа сказали сразу и не пожалела, была угроза, а она гинеколог. Моя была в путешествии, то немного позже. Всем остальным как миновала угроза

Нравится Ответить
diranad
Данюша·Мама дочки-младенца

Родителям сразу, друзья сами увидели живот, специально не говорила им, а осталтные родные узнали через неделю после родов.

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Родителям сразу, а друзьям - когда живот увидели и спросили сами

Нравится Ответить
tiffany2017
Асия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

С первым только семья знала, остальные уже после 5 месяца где то. А сейчас чуть раньше уже многие знают

Нравится Ответить
alina_zhuravel
Алина·Мама сына-младенца

Сразу, мне нравилась эта удивленная реакция шока😂😂

Нравится Ответить
anastasiia_d_
Анастасия ·В ожидании первенца

Мы долго скрывали)

Знал только муж, моя мама и лучшая подруга)

Остальным начали говорить уже после 4-5 месяца, как начал живот появляться))

Многие родственники и друзья до сих пор не знают)

Нравится Ответить
souletter
Ксения·Мама сына-младенца

Сообщили после первого скрининга

Нравится Ответить
ekstoyanova
Екатерина Стоянова ·В ожидании первенца

Как узнала так и сказали всем , мы не звонили и не трубили специально, но по случаю сообщали , не скрывали))просто вообще не суеверные считаем что все зависит только от нас)

Нравится Ответить
kocheshnova
Ольга·Мама сына (7 лет)

Да, наши девочки самые отчаянные и самоотверженные)))

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Сестре сразу же как сделала тест. Маме в 5 месяцев. Друзьям с 10 недель. Свекрухе в 12 когда скорую вызывали.

Нравится Ответить
kocheshnova
Ольга·Мама сына (7 лет)

Все нормально хоть?

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@kocheshnova да. То я по лестнице на 15 этаж побегала с больной собакой на руках несколько раз ветеринарка-дом вот и прихватило

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

20я неделя где-то

До 12 вобще все шатко) а потом хочется подтверждения что все ок)

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Встала на учёт ,сдала анализы ,сделали УЗИ ,убедились что все ок ,и тогда всем сказали .

Нравится Ответить
tania32
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мамам сразу, как сами узнали, а остальным близким при случае, некоторым не говорили, пока сами не увидели живот

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына-младенца

После 1 скрининга самым близким. Остальные по мере «замечания» животика

Нравится Ответить