Елена
lenok2302
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Всем привет!!!!Вопрос: даёте ли детям витамин д в 2 года?

2

Комментарии

monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына (2 года)

Обязательно. И взрослые пьют!

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (2 года)

Да👍

Нравится Ответить
roma_nova51
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Дааа

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да, конечно. На севере он всем нужен . Особенно в полярную ночь

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

Даю и сама принимаю )

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@lenok2302, поменяйте витамин. У моей ужасная реакция на аквадетрим была, на Девисол никакой реакции 👌

Нравится Ответить
lenok2302
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@nadyagraba пьем вигантол, девисол тоже пили....не понятно, чтоб понять, нужно отменить недели на две.

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

@lenok2302, ищите другой витамин , у нас на масляной основе проблемы с животом , на спиртовой сыпь, пьём в таблетках

Нравится Ответить