Кристина
k.nasonova
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночки. Где прокалывали ушки деткам? Как детки перенесли? Хотим проколоть, но ещё в раздумьях.

Комментарии

sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (2 года)

В обычном салоне красоты , никаких проблем не было .. в Симпе нам отказали , сказали мочки маленькие слишком , в салоне пробили , да и за 180 гр .. никаких проблем и полочек не было , через 2 нед одела золотые

Нравится Ответить
klimenko198
svetyk·Мама дочки (1 год)

Мамин Дом,600 грн( прокол ушей,сережки и гель )

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (2 года)

Плюсую за Мамин дом. Это медучреждение, прокалывает ушки медработник в медкабинете. Для меня стерильность и правильный подход в этом деле в приоритете. Советую!

Нравится Ответить
borisenko_visagiste
наталья·Мама подростка, беременна (25 нед.)

В 7 месяцев дочке колола, у обычного косметолога. Специально пораньше, что бы зажило и она не трогала, не интересовалась ими, так сказать

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·Мама дочки-младенца

Мы прокололи в салоне неделю назад)перенесла отлично,прокололи и забыли)

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

В Симпе. Отлично перенесли. Не успела понять что произошло

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

В салонах колят почти все косметологи

Нравится Ответить