Nataliy
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки кто принимает ОК!!!Четвертый месяц принимаю Ок,все три месяца в перерыв 7 дней приходили месячные.А в этот раз не пришли.Последние месячные 22 декабря были.Тест отрицательный был 22 января.Возможна беременность?Или это все таки норма?До гинеколога дойду только через неделю!!!

Комментарии

mama_bog
Александра·Мама сына (4 года)

Сдайте кровь на хгч

Нравится Ответить