Zeynab
zineli
Zeynab·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки😌 нужна помощь, где и как мне найти няньку? Нужен доверенный и опытный человек, чтоб со спокойной душой оставить малышку.

1

Комментарии

ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Загибают

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Поэтому не наняла, а так бы наняла тоже

Нравится Ответить
zineli
Zeynab·Мама дочки-младенца

И желательно чтоб русский знала

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@zineli, да, но те кто знают русский, они такие цены запинают

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Просто мужа родные против нянь

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне моя родственница посоветовала свою соседку, она с покрытой головой, порядочная, но русского не знает, если захотите дам номер. Но она живет в районе, я зрела её на круглые сутки нанимать

Нравится Ответить
kamy_
Ками ·Мама сына-младенца

А круглые сутки тоже работают няни у нас?? Без выходных? Я думала так только иностранки(филиппинки и т.д)

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@zineli, ясно, а мне наоборот нужно было на круглые сутки, так как врач запретила поднимать ребёнка первого

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@kamkamy, Да, есть такие, мало, но есть, у неё нет детей, и живет не в Баку, а в районе, ездить каждый день нереально, поэтому либо с проживанием и не очень дорого, либо подороже и без проживания её устроит

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (1 год, 2 года)

U mena yest znakomaya tolko ne russkoyazicnaya ocen xorowoya jenwina. Znayu yeyo sama kak nana. POznakomilas v parke i vse vrema dumala cto ona babuwka rebonka😀tak sladko obrawalas s rebonkom

Нравится Ответить
kamy_
Ками ·Мама сына-младенца

Сама ищу и послушаю( со сколькими кандидатами встречалась все какие то никудышные..

Нравится Ответить