Anna
happy.annet
Anna·Мама дочки-младенца

Мамочки, поделитесь опытом😊

Кто отдыхал с детками в возрасте 5-6 месяцев? Куда ездили? На что обратить внимание в путешествии с такими крохами?

Комментарии

steinves
Sabrina·Мама дочки-младенца

Мы летали в Грецию в сентябре, дочке бвло 6,5. В дороге спала всегда хорошо, что в самолете её рубило, что на пароме, что в автобусе. Почти везде в слинге, без него вообще не представляю, как бы справилась. Коляска бебитон, складывается одной рукой, очень удобно, когда ребенок на руках. Мне нужны были обе вещи в равной мере, что слинг, что коляска.

Конечно, то, что мы были полностью на гв, это огромный плюс, голова не болела что из пюре с собой брать и где там покупать. Подгузы брала с собой, штук 40, хватило дней на 10-11. В Греции покупала потом памперсы, других марок не смотрела, может быть и были, но ценник дороже чем у нас.

Из аптечки: нурофен сироп и фенистил, но ничего не пригодилось.

Нравится Ответить
e.yurieva
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мы летали в Турцию в 6 мес, всю дорогу спал на груди, считаю что обязательная вещь на отдыхе была коляска, у нас типа уоуо, плюс то что грудной и я не парилась из-за пюрешек, смесей и тд, из аптечки брали сорбент, нурофен, эспумизан, и вещей на него мало брали, больше места памперсы заняли)

Нравится Ответить
tan-blekky
Чиркова Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Летали с дочкой в 5 мес в Турцию, в 6 в Питер, в 8 в Черногорию, в 11 на Кипр. Тук тук тук, никогда не плакала на взлёте-посадке. Я всегда сразу давала в первые полеты грудь на взлёте и все ок. Главное сами будьте спокойны и расслаблены) Ну и у ЛОРа перед полетом проверьте пробки на всякий случай. Могу рассказать, если необходимо, что брали из вещей, аптечки и тд

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Не знаю что ещё рассказать)) спрашивайте, буду рада помочь))

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мы летали в 6,5 месяцев))) ну поорали немножко на взлете, потом уснули, и на посадке также. Эрго рюкзак очень выручит. Купила за 500 р на авито. И на отдыхе в нем гуляли но было жарко конечно и пришлось коляску в аренду брать. А так из отвлекаловок, стаканчик пластиковый да упаковка целофановая от вилок))) шуршит, это главное))) мы просто тупанули и пришлось в последний момент сумку в багаж сдавать, а в ней были игрушки. В Сочи летали)) мы были стопроц на груди, поэтому с едой проблем не было. В номере дочь спала между нами. Горку брали для купания, такую тканевую, мало места занимала

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Ох, мы летали первый раз в 9, но недавно летели и с нами рядом летели с 6ти месячным. Он орал все 5,5 часов не переставая...🙈 так то выбирайте полет не долгий и не долгий трансфер

Нравится Ответить