Оля
miss_olya
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки, привет! Какие у нас есть хорошие горнолыжные курорты со снятием именно дома (не гостиница) и чтоб ехать не далеко?

1

Комментарии

liliya2505
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

В абзаково - горки, на банном уйма частных домов, но ехать далеко. На павловке (павловский парк, звёздный) горка небольшая, но ехать близко.

Нравится Ответить
aysylunarbikova
Aysylu·Мама троих детей

В Абзаково были в Актив горках, очень понравилось. ссылка

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·В ожидании первенца

Мраткино

Нравится Ответить
love2610
Любовь·Мама сына (3 года)

Алая роза

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Аша, завьялиха, абзаково, банное.

Нравится Ответить