ОКСАНА
oksanak2301
ОКСАНА·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, кому нибудь прописывали Метромикон Нео, свечи от молочницы? Помогал или нет, что то отзывы не очень о нем..

Комментарии

oksanak2301
ОКСАНА·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

А в каком триместре?

Нравится Ответить
yulenkaaa
Юлия·В ожидании первенца

Прописывали, стало значительно лучше

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (1 год)

Прописывали совместно с флуконазолом,прошло,но потом опять(

Нравится Ответить
oksanak2301
ОКСАНА·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я с самого начала мучаюсь, ничего не помогает

Нравится Ответить
shastina82
Юлия·Мама двоих (младенец)

Прописывали, после курса может неделю две все ок, потом опять вернулась. Так что можно сказать не помог.

Нравится Ответить