Татьяна
tanusha4664778
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, кто наблюдается в 3 жк на Сибгата Хакима, как думаете, если мочу отнести в 6 утра примут? Есть там где оставить так рано?

Может кто нибудь относил так рано?)

Комментарии

guzelkazan1981
Гузель·В ожидании первенца

Анализ мочи надо сдавать в течение часа, максимум 2 после сбора. Т.е если рано собрать , а обследуют анализ позже 2 часов, он может быть не достоверным и ошибочным

Нравится Ответить
tanusha4664778
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Ясненько)

Нравится Ответить
gu_gi

Там анализы мочи сейчас принимают с 7:30 до 8:45. Совершенно неудобно, тоже приходится ребенка с собой таскать

Нравится Ответить
tanusha4664778
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Да уж, будить ее , да еще с остановки идти сколько надо((

Нравится Ответить
gu_gi

@tanusha4664778 пусть муж везёт. Можно попробовать оставить с 7 утра охране. Муж как то так делал

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

С мужем отправить только. Я в 8 жк, там процентов 70 с утра мужики заносят

Нравится Ответить
tanusha4664778
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мужу в 6: 45 на работе уже надо быть(

Нравится Ответить
tanusha4664778
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Так не хочется дочку тоскать туда из за мочи, хотела успеть пока муж на работу собирается(

Нравится Ответить
tanusha4664778
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Блиин, а во сколько открываются интересно?

Нравится Ответить
toshka1883
Мама Ани·Мама дочки (2 года)

Нет, двери закрыты ещё

Нравится Ответить
ln1986
Лейсан·Мама двоих (младенец)

В это время наверно там и двери ещё закрыты будут!

Нравится Ответить