Динара И
dinara7288
Динара И·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приветик всем. Девочки помогитеее😣😣😣. У сына сопли такие что я замучилась уже. Они густые и зеленоватые. Сначала капаю аквамарис, потом отсасываю , потом капаю називин, через мин 20 изофра (так врач сказал). Но блин как только я закапаю називин через 5 мин у него опять эти сопли густющие. Я уже просто их отсасываю без аквамариса. Но такое ощущение что чем чаще я их отсасываю тем их больше. Но с другой стороны не могу смотреть как он дышать не может. Дома воздух увлажняю. Врач завтра будет. Что я не так делаю ? Спасибо всем.

Комментарии

madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

Неделю сын болел, кашель и сопли зеленые, густые. Капала, убирала аспиратором. Даже купила беби вак за бешаные деньги 🤪 Сейчас уже нет сопель. Терпения вам.

Нравится Ответить
dinara7288
Динара И·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну називин же быстро наверное действует, подождите минуту две я не знаю, потом всё остальное, я просто когда себе брызгаю от заложенности, почти сразу действует, не знаю как у детей.

Нравится Ответить
dinara7288
Динара И·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам лор назначала сначала сосудосуж. затем аквамарис, отсасываете, затем изофра

Нравится Ответить
dinara7288
Динара И·Мама двоих (1 год, 3 года)

А с каким промежутком?

Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dinara7288 сразу, сосудосуж. чтобы снять заложенность, затем промываем очищаем и изофру

Нравится Ответить
dinara7288
Динара И·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nadezhdasmirnova сначала слсудосуж. ? А потом сразу аквамарис и высгсать? А сосудосуж успеет впитаттся? Он не высосется с аквамарисом?

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына (3 года)

Нет, не все так. Сначала надо сосудосужающие, а потом аквамарис

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dinara7288, мне лор говорил «глубокие» сопли не высасывать.

Нравится Ответить
dinara7288
Динара И·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oliya23 может поэтому их будто больше

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына (3 года)

@dinara7288, мы бэби ваком убираем сопли. Купите его, лучше нет

Нравится Ответить
evgesha1936
Евгения·Мама дочки (3 года)

Добавьте ринофлуимуцин, он разжижает

Изофра антибиотик уберёт зелень

Називин не даст осложнение на уши дать

Нравится Ответить
dinara7288
Динара И·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо. Значит время только

Нравится Ответить
evgesha1936
Евгения·Мама дочки (3 года)

@dinara7288, да, до 5 дней активного лечения и все пройдёт

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Все так. Изофра быстро уберёт зелень.

Нравится Ответить
dinara7288
Динара И·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо.

Нравится Ответить