Светик😍
begemotik91
Светик😍·Мама дочки (2 года)

Девочки кто-то сталкивался с таким,что убирали испуг ребенку ?

Комментарии

podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки-младенца

К неврологу ! А то сейчас насоветуют бабок 😱 и церковь )

Нравится Ответить
begemotik91
Светик😍·Мама дочки (2 года)

Та да знаю я знаю

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки-младенца

Ну, надо к неврологу наверно.

Нравится Ответить
begemotik91
Светик😍·Мама дочки (2 года)

Та пойдем пойдем

Нравится Ответить
od020680mnb
Наталия Матющенко·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы,старшему.Очень боялся всех собак Теперь просит собачку) Выливали на воске.

Нравится Ответить
adamyan200881
Оксана·Мама дочки-младенца

Моя в таком возрасте очень пугалась. Незнаю чего (грешу на кота). Любой звук громкий, стук, голос повысили. Короче всего. Думали к бабке везти. Но маленькая была и зима. Короче стремно было. Я её просто успокаивал и старалась меньше резких движений. Но и совсем чтоб тишина тоже плохо. Телик работал или полушопот когда спала. А после того как покрестили. Оно у нас само как-то постепенно прошло. Сейчас если резкий звук и она вздрагивает. Я ей показываю сразу что это. Кастрюля упала или дверь хлопнула. И она нормально. Слава богу.

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

Мне убирали,все мое детство. Да,это подействовало на несколько лет,а потом опять все вернулось. Видимо эти ритуалы нужно проводить переодически,а не одноразово.

Нравится Ответить
lolaferry
Євгенія·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В родині таку історію розповідають, зливали віск

Нравится Ответить