Марина
narkizova
Марина·Мама сына-младенца

Девочки сын уже 3й день настойчиво пробует сесть. Угол скоро 90 градусов будет. За ручки не тянем, он сам. Я понимаю что ребенок лучше чувствует. Но не рано ли?

Комментарии

sky30188
Марина ·Мама двоих (младенец)

Мой старший в 4мес сел, в 5 встал , в 10 сам пошел.

Младший в 6 сел, встал не помню, но ещё сам не ходит

Нравится Ответить
irina_aa
Ирина·Мама сына-младенца

У меня сын тоже с 4 месяцев подтягивался сам за ручки чтоб сесть, итог нам во вторник 5 месяцев и 2 дня назад он уселся теперь не заставишь полежать!

Малыш сам чувствует когда его мышцы готовы.

Нравится Ответить
inna_sv

Так, дитина краще відчуває)

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Он может пытаться) В итоге сесть только в 7- 8 мес

Нравится Ответить
madisha.sha
Мадина·Мама дочки (1 год)

Я считаю, что детки делают то или иное действие, когда чувствуют, что готовы. Не будете же вы насильно укладывать обратно ребенка)

Нравится Ответить
modena
Modena·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой старший в 4 тоже начал садится .

Мне сказали что препятствовать нельзя

Нравится Ответить